Bezirksturnier vom 06.01.07 in Oldenburg

zurück zur Übersicht

Ergebnisse A-Gruppe


Platz Paarnr. Name Pkte. gespielt Strafe 28,5 u. 7 TO ErgebPkte Prozent Club-Pkte.
1 2 Geerdes, Jürgen
Gutsche, Dieter
500,6 500,6 59,60 186
2 12 Hanken, Renate
Dr. Frid Ruland
478,7 478,7 56,99 141
3 14 Dr. Harro Wimmel
Dr. Hans Fleischhack
473,7 473,7 56,39 105
4 11 Awad, Hiltrut
Dr. Khair Awad
466,2 466,2 55,50 78
5 15 Helga Stoermer
Lutz Narajek
464,0 464,0 55,24 60
6 22 Karla König
Gabriele Hochschulz
445,0 445,0 52,98 45
7 20 Anne-E. Schämann
llse Poppinga
430,4 430,4 51,24 33
8 8 Renate Schütze
lrmgard Peters
429,4 429,4 51,12 24
9 9 Tina Rauert
Weert van Lessen
428,4 428,4 51,00 18
10 17 Renate Busker
Sigrid Stolzenward
427,5 427,5 50,89 12
11 16 Regina Behrens
Karl Behrens
419,6 419,6 49,95 12
12 7 Heidrun Ohlenbusch-S.
Frauke Wundram
415,3 415,3 49,44
13 13 Ingeborg Mayer
Gerda Beckefeld
404,8 404,8 48,19
14 6 Petra Wüstner-Weiss
Klaus Höhne
403,2 403,2 48,00
15 5 Dr. Ludger Hannibal
Christina Wagner
401,1 401,1 47,75
16 1 Grete de Maeyer
Karin Horzenkämpfer
400,1 400,1 47,63
17 4 Antje Feja
Wolfgang Feja
390,6 390,6 46,50
18 19 Wojciech Maciejewski
Elsbeth Poll
387,4 387,4 46,12
19 18 Susanne Holstein
Gerlinde Wille
382,9 382,9 45,58
20 21 Waltraut König
Jörg Ruland
381,8 381,8 45,45
21 10 Anita Prignitz
Hildburg Stieler
379,9 379,9 45,23
22 3 Volker Felmy
Prodosch Aich
329,4 329,4 39,21

Ergebnisse B-Gruppe Nord/Süd


Platz Paarnr. Name Pkte. gespielt Strafe 28,5 u. 7 TO ErgebPkte Prozent Club-Pkte.
1 1 Detlef Karsch
Fridolin Rieck
684,7 684,7 62,70 58
2 14 Käte Kücker
Ingeborg Weissmann
625,4 625,4 57,27 38
3 11 Marianne Beckmann
Melanie Beckefeld
615,1 615,1 56,33 24
4 16 Ursula Grupe
Gerd Galwas
608,8 608,8 55,75 1 6
5 5 Edda Orth
Ingrid Klinkenborg
604,3 604,3 55,34 10
6 2 Josef Zöbelein
Gesche Reck
568,7 568,7 52,08 6
7 4 Ursula Schubert
Elisabeth Lüth
566,8 566,8 51,90
8 3 Erika Busch
Brigitte Tabbach
561,4 561,4 51,41
9 8 Ursula Schmidt
Burghard Coldewey
554,8 554,8 50,81
10 7 Hannelore Wohlfahrt
Jutta Rakete
552,3 552,3 50,58
11 15 Christa Hasheide
Dr. Bettina Wirsing
516,7 516,7 47,32
12 10 Wilma Feldhaus
Heinz-G. Feldhaus
509,9 509,9 46,69
13 12 Margret Martens
Margret Siegert
495,1 495,1 45,34
14 13 Mechthild Gerken
Roswitha Evers
488,8 488,8 44,76
15 6 Waltraut Wallrath
Inge Harms
410,9 410,9 37,63
16 9 Anita Heinzelmann
Gudrun Hackstette
376,3 376,3 34,46

Ergebnisse B-Gruppe Ost/West


Platz Paarnr. Name Pkte. gespielt Strafe 28,5 u. 7 TO ErgebPkte Prozent Club-Pkte.
1 107 Christa Joachim
Christoph Joachim
656,2 656,2 60,09 58
2 104 Anita Schmidt
Erika Wörtgen
617,5 617,5 56,55 38
3 112 Gudrun Eilers
Rüdiger Papanmeyer
615,6 615,6 56,37 24
4 106 Ursula Kohorst
Maria Alves
593,6 593,6 54,36 16
5 117 Susanne Abheiden
Katharina Heinrichs
588,6 588,6 53,90 10
6 102 Marie-Luise Dornieden
Dr. Manfred Dornieden
563,9 563,9 51,64 6
7 103 Birgit Döring
Angela Lorenz
557,0 557,0 51,01
8 114 Sabine Waschmann
Rita Steevens
552,6 552,6 50,60
9 105 llse Marie Holst
Hella Francksen
539,1 539,1 49,37
10 115 Inge Gramberg
Manfred Thal
537,6 537,6 49,23
11 108 Aga Lena Bolte
Ursula Hauenschild
533,8 533,8 48,88
12 111 Inge Heindl
Hille Schutte
528,5 528,5 48,40
13 101 Inge Stolz
Bärbel Niemann
520,6 520,6 47,67
14 110 Anke Liede
Antonia Sprenger
499,1 499,1 45,71
15 109 Karin Möhlenkamp
Birgit Runge
471,3 471,3 43,16
16 116 Dr. Kriemhild Schwarzkopf
Sofia Jaron
469,1 469,1 42,96
17 113 Gudrun Freerksen
Rosemarie Dünsing
439,4 439,4 40,24